IX OPEN TAMAR TROFEO DUNLOP CLUB TENIS UXÓ

GANADORES IX OPEN TAMAR

BENJAMIN 250 FEMENINO CAMPEONA; MARIA BOLATOVA
BENJAMIN 250 FEMENINO SUBCAMPEONA: EUGENIA TAMARIT
BENJAMIN 250 FEMENINO CONSOLACION CAMPEONA: CRISTINA MOLLA
BENJAMIN 250 FEMENINO SUBCAMPEONA: CARLA BENAGES
BENJAMIN 500 FEMENINO CAMPEONA: MARÍA DIAGO
BENJAMIN 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: ADRIANA MONLLEO
BENJAMIN 500 FEMENINO CONSOLACION CAMPEONA: ALBA RIBES
BENJAMIN 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: AFRICA GONZALEZ
BENJAMIN 500 MASCULINO CAMPEON : PEDRO MONTERO
BENJAMIN 500 MASCULINO SUBCAMPEÓN : VORO MAS
BENJAMIN 500 MASCULINO CONSOLACION CAMPEON: MANUEL BREVA
BENJAMIN 500 MASCULINO CONSOLACION SUBCAMPEON : JOAN ESCOBAR
BENJAMIN 250 MASCULINO CAMPEON : RAFA LA PIEDRA
BENJAMIN 250 MASCULINO SUBCAMPEÓN: ADRIAN GRACIA
BENJAMIN 250 MASCULINO CONSOLACION CAMPEON: JOSE MARIA CASTELLÓ
BENJAMIN 250 MASCULINO  CONSOLACION SUBCAMPEON: MARC LARA

 

ALEVIN 250 FEMENINO CAMPEONA : CARLA PAUL
ALEVIN 250 FEMENINO SUBCAMPEONA: LARISA TUDORA
ALEVIN 250 FEMENINO CONSOLACION CAMPEONA: ABRIL MARTÍNEZ
ALEVIN  250 FEMENINO CONSOLACION SUBCAMPEONA: MAR ÁVILA
ALEVIN 500 FEMENINO CAMPEONA: ELENA MOLLA
ALEVIN 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: VICTORIA TAMARIT
ALEVIN 500 FEMENINO CONSOLACION CAMPEONA: LEYRE CAPAFONS
ALEVIN 500 FEMENINO CONSOLACION SUBCAMPEONA: MARTA MARZA
ALEVIN 250 MASCULINO CAMPEON: RAMATHAN SHARYOR
ALEVIN 250 MASCULINO SUBCAMPEÓN: TOMAS LAZARO
ALEVIN 250 MASCULINO CONSOLACION CAMPEON: ARNAU CASTELLO
ALEVIN 250 MASCULINO CONSOLACION SUBCAMPEON: RAFAEL MARCO
ALEVIN 500 MASCULINO CAMPEON : A.CARBONELL
ALEVIN 500 MASCULINO SUBCAMPEÓN: MANUEL MIQUEL
ALEVIN 500 MASCULINO CONSOLACION CAMPEON: DARIO CHABRERA
ALEVIN 500 MASCULINO CONSOLACION SUBCAMPEON: MARC CARCELLER

 

INFANTIL 250 FEMENINO CAMPEONA : VALENTINA SALVADOR
INFANTIL 250 FEMENINO SUBCAMPEONA : AFRIKA VENTURA
INFANTIL 500 FEMENINO CAMPEONA : CLAUDIA PASTOR
INFANTIL 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: LUCIA FERNANDEZ
INFANTIL 250 MASCULINO CAMPEON: NICOLAS CADENA
INFANTIL 250 MASCULINO SUBCAMPEÓN : VICTOR CUENCA
INFANTIL 500 MASCULINO CAMPEON: PEPE MAS
INFANTIL 500 MASCULINO SUBCAMPEÓN: HUMBERTO PINTO

 

CADETE 500 FEMENINO CAMPEONA: CARMEN LLOPIS
CADETE 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: ALICIA GOMEZ
CADETE 250 MASCULINO CAMPEON: NICOLAS ROOSE
CADETE 250 MASCULINO SUBCAMPEÓN: NESTOR VIDAL
CADETE 500 MASCULINO CAMPEON: VICTOR DOMINGUEZ
CADETE 500 MASCULINO SUBCAMPEÓN: ADRIAN PEIRO

 

ABSOLUTO 500 FEMENINO SUBCAMPEONA: LARA MARCO
ABSOLUTO 500 FEMENINO CAMPEONA: ANDREA BURGUETE
ABSOLUTO 250 MASCULINO SUBCAMPEON: ADRIAN PEIRO
ABSOLUTO 250 MASCULINO CAMPEON: DIEGO MORCILLO
ABSOLUTO 500 MASCULINO SUBCAMPEON: RAUL SAFONT
ABSOLUTO 500 MASCULINO CAMPEON: ALVARO SAEZ ROYUELA

 
 

IMÁGENES ENTREGA TROFEOS DEL CAMPEONATO

 

  • Nuestros Eventos